LWL Faserpigtail simplex OM4 Multimode Faserpigtail LC/UPC 2,0m
LWL Faserpigtail simplex OM4 Multimode Faserpigtail LC/UPC 2,0m

LWL Faserpigtail simplex OM4 Multimode Faserpigtail LC/UPC 2,0m

Art.Nr.:
391900
5-7.10.21 wg. Betriebsferien 5-7.10.21 wg. Betriebsferien 
Lagerbestand:
187 Stück
4,43 EUR
2,22 EUR pro Meter

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Stück: