LWL Faserpigtail simplex OS2 Single Mode Faserpigtail SC/APC 2,0m
LWL Faserpigtail simplex OS2 Single Mode Faserpigtail SC/APC 2,0m

LWL Faserpigtail simplex OS2 Single Mode Faserpigtail SC/APC 2,0m

Art.Nr.:
392267
5-7.10.21 wg. Betriebsferien 5-7.10.21 wg. Betriebsferien 
Lagerbestand:
386 Stück
3,12 EUR
1,56 EUR pro Meter

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Stück: