Uniboot Kabel für eine höhere Packungsdichte

LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM4 Faser LC LC Duplex Stecker UPC erikaviolett 3m
22,62 EUR
7,54 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM4 Faser LC LC Duplex Stecker UPC erikaviolett 2m
20,43 EUR
10,22 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM4 Faser LC LC Duplex Stecker UPC erikaviolett 1m
20,56 EUR
20,56 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 3m
20,58 EUR
6,86 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 2m
20,01 EUR
10,01 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM4 Faser LC LC Duplex Stecker UPC erikaviolett 5m
25,83 EUR
5,17 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM4 Faser LC LC Duplex Stecker UPC erikaviolett 10m
30,42 EUR
3,04 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM3 Faser LC LC Duplex Stecker UPC aqua 5m
22,23 EUR
4,45 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 10m
23,39 EUR
2,34 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM3 Faser LC LC Duplex Stecker UPC aqua 10m
26,64 EUR
2,66 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 5m
20,57 EUR
4,11 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 1m
15,47 EUR
15,47 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM3 Faser LC LC Duplex Stecker UPC aqua 1m
19,13 EUR
19,13 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM3Faser LC LC Duplex Stecker UPC aqua 2m
20,71 EUR
10,36 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
LWL Patchkabel Uniboot 50/125µm OM3 Faser LC LC Duplex Stecker UPC aqua 3m
20,41 EUR
6,80 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück:
 
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)