LWL Kupplung LC LC 4fach Multimode OM4 Kunststoff Gehäuse mit Keramik Ferrule erikaviolett
LWL Kupplung LC LC 4fach Multimode OM4 Kunststoff Gehäuse mit Keramik Ferrule erikaviolett

LWL Kupplung LC LC 4fach Multimode OM4 Kunststoff Gehäuse mit Keramik Ferrule erikaviolett

Art.Nr.:
90790
1-3 Werktage 1-3 Werktage 
Lagerbestand:
735 Stück
3,94 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück:
Gambio Ladezeiten optimiert von Werbe-Markt.de