LWL Kupplung LC/LC Duplex Singlemode APC Kunststoff Gehäuse mit Keramik Ferrule grün
LWL Kupplung LC/LC Duplex Singlemode APC Kunststoff Gehäuse mit Keramik Ferrule grün

LWL Kupplung LC/LC Duplex Singlemode APC Kunststoff Gehäuse mit Keramik Ferrule grün

Art.Nr.:
90777
1-3 Werktage 1-3 Werktage
Lagerbestand:
183 Stück
1,83 EUR

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand

Stück:
PayPal ECS

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft: