LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 2m
LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 2m
SOLD OUT

LWL Patchkabel Uniboot 9/125µm OS2 Faser LC LC Duplex Stecker UPC gelb 2m

Art.Nr.:
392932
nicht auf Lager nicht auf Lager 
21,26 EUR
10,63 EUR pro Meter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück: