LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125 OM3
LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125 OM3

LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125 OM3

Art.Nr.:
UNK200
10-14 Werktage 10-14 Werktage 
MindBestMenge:
50
1,52 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Meter:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µm
  • Längen: 0,5m bis 50m
  • Stecker: SC Duplex - SC Duplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OM2, OM3, OM4, OM5
  • Stecker: UPC Schliff
  • Prüfprotokoll ✔
6,28 EUR
LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µm
  • Längen: 0,5m bis 25m
  • Stecker: LC Duplex - ST Duplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OM2, OM3, OM4
  • Stecker: UPC Schliff
  • Prüfprotokoll ✔
5,98 EUR