LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125 OM3

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

  • Premium Kabel
  • Längen: 0,5m bis 50m
  • Stecker: LC Duplex - LC Duplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OM3, OM4
  • Stecker: UPC Schliff, Keramik Ferrule
  • Prüfprotokoll ✔
Produkt momentan nicht verfügbar
LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µm
  • Längen: 0,5m bis 50m
  • Stecker: SC Duplex - SC Duplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OM2, OM3, OM4, OM5
  • Stecker: UPC Schliff
  • Prüfprotokoll ✔
ab 6,12 EUR
LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µm
  • Längen: 0,5m bis 25m
  • Stecker: LC Duplex - ST Duplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OM2, OM3, OM4
  • Stecker: UPC Schliff
  • Prüfprotokoll ✔
ab 5,83 EUR