Planet Industrial Fast Ethernet LWL Switch ISW-621T 4x 100/10 Mbit/s (RJ45) 2x 100Base-FX Multimode (SC Duplex) für Hutschienenmontage
Planet Industrial Fast Ethernet LWL Switch ISW-621T 4x 100/10 Mbit/s (RJ45) 2x 100Base-FX Multimode (SC Duplex) für Hutschienenmontage

Planet Industrial Fast Ethernet LWL Switch ISW-621T 4x 100/10 Mbit/s (RJ45) 2x 100Base-FX Multimode (SC Duplex) für Hutschienenmontage

Art.Nr.:
314706
1-3 Werktage 1-3 Werktage
Lagerbestand:
14 Stück
105,59 EUR

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand

Stück:
PayPal ECS