Produktempfehlungen

Übersicht unsere aktuellen Produktempfehlungen mit ausführlicher Beschreibung, Tipps und Tricks zur Verwendung und Tests.
 





  • LWL Universalkabel
    • LWL Kabelkonfektion. Individuelle Fertigung von LWL Universalkabel für den Innen und Außenbereich.

  • DisplayPort 2.0-Kabel
    • Mit DisplayPort 2.0-Kabeln von InLine bereit für das nächste Level der Bildübertragung.

  • Bluetooth-Tastatur BT-Pocket
    • Die InLine Bluetooth Tastatur BT-Pocket ist der ideale Begleiter für unterwegs. Gefaltet passt sie sogar in die Hosentasche.










  • Qi Ladestation
    • InLines Qi-Ladestation erobert das Zuhause von Apple-Fans ab iPhone 8

  • HDMI AOC Kabel
    • Ultra High Speed HDMI AOC Kabel überträgt Daten in 8k-Auflösung  

 

Empfohlene Produkte

LWL Patchkabel FTTH Simplex LC/LC APC 8° 9/125µm
  • Längen: 0,5m bis 50m
  • Stecker: LC Simplex - LC Simplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OS2
  • Stecker:  APC 8°
  • Prüfprotokoll ✔
ab 7,64 EUR
LWL Patchkabel FTTH Simplex SC/SC APC 8° 9/125µm
  • Längen: 0,5m bis 50m
  • Stecker: SC Simplex - SC Simplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OS2
  • Stecker:  APC 8°
  • Prüfprotokoll ✔
ab 7,64 EUR
Transparent pixel