LWL Kabel LC/SC OM2
LWL Kabel LC/SC OM3
LWL Kabel LC/SC OM4
LWL Kabel LC/SC OM5
Preview: LWL Kabel LC/SC OM2
Preview: LWL Kabel LC/SC OM3
Preview: LWL Kabel LC/SC OM4
Preview: LWL Kabel LC/SC OM5

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Cat.6A Patchkabel S/FTP PiMF LSZH CU
CAT 6A Kabel geeignet für 10 Gigabit/s mit Vollkupfer Litzen (AWG27)
 
  • Längen: 0,15m bis 50m
  • Farben: grau, blau, rot, grün, gelb, schwarz, pink/magenta, weiß, orange, violett
  • Mantel: Halogenfrei
  • Innenleiter: Kupfer Litzen
  • Aderquerschnitt: AWG27 / 0,1020 mm²
  • PoE ✔
  • 10.000Mbit/s - 500Mhz
Produkt momentan nicht verfügbar