- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » SSD-Einbauschienen für 2x 2,5" auf 3,5" – schwarz – mit Schrauben
SSD-Einbauschienen für 2x 2,5" auf 3,5" – schwarz – mit Schrauben
Diese Einbauschienen sind für den Einbau von bis zu zwei 2,5" SSDs oder Notebook-Festplatten in einen 3,5" Laufwerksschacht vorgesehen. Sie eignen sich für PC-Aufrüstung, Reparatur, Systemmontage und kompakte Laufwerksnachrüstungen.
2,5" auf 3,5" Einbauschienen für bis zu zwei Laufwerke
Das InLine® Set besteht aus schwarzen Adapterschienen und Schrauben. Geeignet sind 2,5" IDE- oder SATA-Laufwerke bis 9,5 mm Bauhöhe.
Eigenschaften im Überblick
✔ Einbauschienen für bis zu zwei 2,5" Laufwerke
✔ Zum Einbau in einen 3,5" Laufwerksschacht
✔ Geeignet für 2,5" SSDs und Notebook-Festplatten
✔ Für IDE- und SATA-Laufwerke bis 9,5 mm Höhe
✔ Schwarze Ausführung
✔ Inklusive Schrauben
Technische Daten
Produkttyp: SSD-Einbauschienen / HDD-Einbauschienen
Geeignet für: bis zu 2x 2,5" SSDs oder Notebook-Festplatten
Einbau in: 3,5" Laufwerksschacht
Formatadapter: 2,5" auf 3,5"
Maximale Laufwerkshöhe: 9,5 mm
Farbe: Schwarz
Lieferumfang: Adapterschienen, Schrauben
Einsatzbereich: SSD-Nachrüstung, Notebook-Festplatten, PC-Gehäuse, Laufwerksmontage, Systemmontage, Reparatur
| Typ: | HDD-/SSD-Einbauschienen |
| Hersteller-Nr.: | 39950L |
| Verpackungsvolumen: | 0,0003m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Artikel Breite: | 2.2 |
| Artikel Höhe: | 1.6 |
| Artikel Länge: | 11.3 |
| Hersteller: | InLine® |
| Farbe: | Schwarz |
| EAN Code: | 4043718187133 |
| Höhe Verpackung: | 0,025m |
| Breite Verpackung: | 0,072m |
| Länge Verpackung: | 0,186m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0.064kg |
| Zolltarifnummer: | 8473308000 |
| Gewicht: | 0,078kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.