LWL Metall Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik Hülse zum Einbau
LWL Metall Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik Hülse zum Einbau

LWL Metall Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik Hülse zum Einbau

Art.Nr.:
I89992T
5-7.10.21 wg. Betriebsferien 5-7.10.21 wg. Betriebsferien 
Lagerbestand:
405 Stück
3,46 EUR

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Stück: