InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse
InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse
Preview: InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse
Preview: InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse
InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse
Mobile Preview: InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse
Mobile Preview: InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse

InLine LWL Keystone Snap In Kupplung weiß Simplex SC SC singlemode blau Keramik Hülse

Art.Nr.:
I89988E
2-5 Werktage 2-5 Werktage 
Lagerbestand:
340 Stück
0,95 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt mit Knickschutz und Einfädelhilfe 10er Pack beige
Cat.5/5e/Cat.6 kompatibel, geschirmt. Zum Konfektionieren von Patchkabeln.
3,31 EUR
0,33 EUR pro Stück