- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » Mainboard-Abstandshalter Set M3 metrisch – 50-teilig
Mainboard-Abstandshalter Set M3 metrisch – 50-teilig
Dieses Abstandshalter-Set ist für die Montage von Mainboards in PC-Gehäusen vorgesehen. Die Abstandshalter werden zwischen Mainboard und Mainboardträger eingesetzt und sorgen für den notwendigen Abstand zur Gehäuseplatte.
Mainboard-Abstandshalter mit metrischem M3-Gewinde
Das InLine® Set besteht aus metrischen Mainboard-Abstandshaltern mit M3-Außengewinde und Innengewinde für passende M3-Schrauben. Es eignet sich für PC-Montage, Reparatur, Gehäuseaufbau und Werkstattbedarf.
Eigenschaften im Überblick
✔ Abstandshalter-Set für Mainboards
✔ Metrisches M3-Außengewinde
✔ Innengewinde für M3x5,5 mm Schrauben
✔ Bolzenlänge Sechskant: ca. 6,5 mm
✔ Gewindelänge Außengewinde: ca. 5 mm
✔ 50-teiliges Set
✔ Für PC-Gehäuse, Mainboardträger und Systemmontage
Technische Daten
Produkttyp: Mainboard-Abstandshalter Set
Gewindeart: metrisch
Außengewinde: M3
Gewindelänge Außengewinde: ca. 5 mm
Innengewinde: für M3x5,5 mm Schrauben
Bolzenlänge: ca. 6,5 mm
Inhalt: 50-teilig
Einsatzbereich: Mainboard-Montage, PC-Gehäuse, Mainboardträger, PC-Reparatur, Systemintegration
| Verpackungsvolumen: | 0,0002m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Hersteller-Nr.: | 77787M |
| Typ: | Abstandshalter Schraubenset |
| Höhe Verpackung: | 0,016m |
| Länge Verpackung: | 0,130m |
| Breite Verpackung: | 0,085m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,055kg |
| Zolltarifnummer: | 7318190090 |
| EAN Code: | 4043718083503 |
| Gewicht: | 0,066kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.