LWL Metall Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik Hülse zum Einbau
LWL Metall Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik Hülse zum Einbau

LWL Metall Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik Hülse zum Einbau

Art.Nr.:
I89989M
1-3 Werktage 1-3 Werktage 
Lagerbestand:
315 Stück
Versandgewicht:
0.013 kg je Stück
3,71 EUR

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Stück:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Cat.5e Patchkabel SF/UTP LSZH CU 300Mhz Draka/Hirose
CAT5e Kabel in Premium Qualität mit Draka Kabel UC300 HS26 und Hirose TM11 Stecker.
 
  • Längen: 0,3m bis 50m
  • Farben: grau, blau, rot, grün, gelb, schwarz
  • Mantel: Halogenfrei
  • Innenleiter: Kupfer Litzen
  • Aderquerschnitt: AWG26
  • 100Mbit/s - 300Mhz
6,07 EUR