- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » M.2 SSD Schraubenset M2x3 mm – Stahl vernickelt – 50 Stück
M.2 SSD Schraubenset M2x3 mm – Stahl vernickelt – 50 Stück
Dieses M.2 SSD Schraubenset ist für die Befestigung von M.2 SSDs auf Mainboards, Adapterkarten und kompatiblen Halterungen vorgesehen. Die Schrauben im Format M2x3 mm eignen sich für PC-Montage, Nachrüstung, Reparatur und Werkstattbedarf.
M.2 SSD Schrauben M2x3 mm mit Kreuzschlitz
Das InLine® Schraubenset besteht aus 50 vernickelten Stahlschrauben mit Linsenkopf und Kreuzschlitzantrieb. Es eignet sich besonders für Systemmontage, IT-Service und wiederkehrende M.2-Installationen.
Eigenschaften im Überblick
✔ Schraubenset für M.2 SSDs
✔ Maß: M2x3 mm
✔ 50 Stück im Set
✔ Linsenkopf mit Kreuzschlitz
✔ Metrisches M2-Gewinde
✔ Stahl, vernickelt
✔ Geeignet für Mainboards, Adapterkarten und M.2-Halterungen
Technische Daten
Produkttyp: M.2 SSD Schraubenset
Gewinde: M2
Länge: 3 mm
Maß: M2x3 mm
Kopfform: Linsenkopf
Antrieb: Kreuzschlitz
Material: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Inhalt: 50 Stück
Einsatzbereich: M.2 SSD, Mainboard, Adapterkarte, PC-Montage, Systemintegration, Reparatur
| Verpackung: | 50Stück |
| Artikel Breite: | 4cm |
| Artikel Höhe: | 4cm |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Artikel Länge: | 4cm |
| Hersteller-Nr.: | 77783A |
| Hersteller: | InLine® |
| Typ: | Schraubenset |
| Höhe Verpackung: | 0,020m |
| Breite Verpackung: | 0,065m |
| Länge Verpackung: | 0,105m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| EAN Code: | 4043718346370 |
| Netto-Gewicht: | 0.001kg |
| Gewicht: | 0,018kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.