- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Türscharnier aus Kunststoff für Triton 10" Gehäuse – RAX-MS-X20-X1
Dieses Kunststoff-Türscharnier ist als Ersatz- oder Austauschteil für kompatible Triton Flat-Pack- und 10"-Gehäuse vorgesehen. Es dient zur Befestigung und Führung von Schrank- oder Gehäusetüren.
Das Scharnier eignet sich für den Einsatz in kompakten Netzwerk- und Technikgehäusen im 10"-Format.
Eigenschaften im Überblick
✔ Kunststoff-Türscharnier für Triton Gehäuse
✔ Geeignet für Flat-Pack- und 10"-Gehäuse
✔ Für Schrank- und Gehäusetüren
✔ Als Ersatz- oder Austauschteil verwendbar
✔ Für kompakte Netzwerk- und Technikgehäuse
Technische Daten
Produkttyp: Türscharnier
Material: Kunststoff
Kompatibilität: Triton Flat-Pack- und 10"-Gehäuse
Hersteller-Nr.: RAX-MS-X20-X1
Einsatzbereich: 10"-Gehäuse, Netzwerkgehäuse, Technikgehäuse, Ersatzteil
| Verpackungsvolumen: | 0,0001m³ |
| Hersteller-Nr.: | RAX-MS-X20-X1 |
| Herstellerinformation: | Triton Chemnitz GmbH Teichstraße 11 09366 Niederdorf Deutschland info@triton-racks.de |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | Tritón |
| Zolltarifnummer: | 8308100000 |
| Höhe Verpackung: | 0,035m |
| Breite Verpackung: | 0,060m |
| Länge Verpackung: | 0,009m |
| EAN Code: | 8595105047187 |
| Ursprungsland: | Tschechien |
| Gewicht: | 0,025kg |
Triton Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.