- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » 19-Zoll Ersatzteile & Schließsysteme » Türscharnier für zweiteilige Triton Wandgehäuse – RAX-MS-X14-X1
Türscharnier für zweiteilige Triton Wandgehäuse – RAX-MS-X14-X1
Dieses Türscharnier ist als Ersatz- oder Austauschteil für kompatible zweiteilige Triton Wandgehäuse vorgesehen. Es dient als Seitenscharnier zur sicheren Befestigung und Führung der Gehäusetür.
Das Scharnier eignet sich für Netzwerk-, Server- und Technikgehäuse im professionellen 19"-Umfeld und wird inklusive passendem Befestigungsmaterial geliefert.
Eigenschaften im Überblick
✔ Türscharnier für zweiteilige Triton Wandgehäuse
✔ Seitenscharnier für Gehäusetüren
✔ Geeignet als Ersatz- oder Austauschteil
✔ Für Netzwerk-, Server- und Technikgehäuse
✔ Inklusive Befestigungsmaterial
Technische Daten
Produkttyp: Türscharnier / Seitenscharnier
Kompatibilität: zweiteilige Triton Wandgehäuse
Beipack: 4x Schrauben M5x12, 4x Muttern M5
Hersteller-Nr.: RAX-MS-X14-X1
Einsatzbereich: Netzwerkschrank, Wandgehäuse, Serverschrank, Ersatzteil
| Hersteller-Nr.: | RAX-MS-X14-X1 |
| Verpackungsvolumen: | 0,0001m³ |
| Herstellerinformation: | Triton Chemnitz GmbH Teichstraße 11 09366 Niederdorf Deutschland info@triton-racks.de |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | Tritón |
| Zolltarifnummer: | 8308100000 |
| EAN Code: | 8595105026618 |
| Höhe Verpackung: | 0,040m |
| Breite Verpackung: | 0,040m |
| Länge Verpackung: | 0,005m |
| Ursprungsland: | Tschechien |
| Gewicht: | 0,030kg |
Triton Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.