- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Ersatzglastür für 19" Wandschrank RBA-06 6HE – Triton RAX-DC-A02-X1
Diese Ersatzglastür ist für kompatible Triton 19"-Wandschränke der Serie RBA-06 mit 6 HE vorgesehen. Sie eignet sich als Austauschtür bei beschädigten oder auszutauschenden Fronttüren.
Die Glastür ist passend für kompatible Triton Wandschränke und unterstützt den sicheren sowie optisch sauberen Abschluss der Schrankfront.
Eigenschaften im Überblick
✔ Ersatzglastür für Triton 19"-Wandschrank
✔ Passend für Serie RBA-06
✔ Geeignet für 6 HE Wandschränke
✔ Für Austausch oder Ersatz beschädigter Türen
✔ Kompatibel mit Triton Wandschrank-Systemen
Technische Daten
Produkttyp: Ersatzglastür
Kompatibilität: Triton RBA-06
Schrankhöhe: 6 HE
Einbauformat: 19"
Hersteller-Nr.: RAX-DC-A02-X1
Einsatzbereich: Netzwerkschrank, Wandschrank, Ersatzteil, Serverschrank
| Verpackungsvolumen: | 0,0109m³ |
| Herstellerinformation: | Triton Chemnitz GmbH Teichstraße 11 09366 Niederdorf Deutschland info@triton-racks.de |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller-Nr.: | RAX-DC-A02-X1 |
| Typ: | Ersatz Glastür |
| Hersteller: | Tritón |
| Höhe Verpackung: | 0,055m |
| Länge Verpackung: | 0,600m |
| Ursprungsland: | Tschechien |
| EAN Code: | 8595105016770 |
| Gewicht: | 1,866kg |
| Breite Verpackung: | 0,330m |
| Zolltarifnummer: | 8538100090 |
Triton Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.