- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » 19-Zoll Ersatzteile & Schließsysteme » Türscharnier für Triton Stand- und Wandverteiler – RAX-MS-X13-X1
Türscharnier für Triton Stand- und Wandverteiler – RAX-MS-X13-X1
Dieses Türscharnier ist als Ersatz- oder Austauschteil für kompatible Triton Stand- und Wandverteiler vorgesehen. Es dient zur sicheren Befestigung und Führung von Schrank- und Gehäusetüren.
Das Scharnier eignet sich für den Einsatz in Netzwerk-, Server- und Technikschränken im professionellen 19"-Umfeld.
Eigenschaften im Überblick
✔ Türscharnier für Triton Stand- und Wandverteiler
✔ Geeignet für Schrank- und Gehäusetüren
✔ Als Ersatz- oder Austauschteil verwendbar
✔ Für Netzwerk-, Server- und Technikschränke
✔ Kompatibel mit passenden Triton Schrankserien
Technische Daten
Produkttyp: Türscharnier
Kompatibilität: Triton Stand- und Wandverteiler
Ausführung: Ersatzteil
Hersteller-Nr.: RAX-MS-X13-X1
Einsatzbereich: Netzwerkschrank, Serverschrank, Wandverteiler, Standverteiler, Ersatzteil
| Hersteller-Nr.: | RAX-MS-X13-X1 |
| Typ: | Türscharnier |
| Verpackungsvolumen: | 0,0001m³ |
| Herstellerinformation: | Triton Chemnitz GmbH Teichstraße 11 09366 Niederdorf Deutschland info@triton-racks.de |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | Tritón |
| Farbe: | Schwarz |
| EAN Code: | 8595105026601 |
| Höhe Verpackung: | 0,044m |
| Breite Verpackung: | 0,044m |
| Länge Verpackung: | 0,040m |
| Ursprungsland: | Tschechien |
| Gewicht: | 0,060kg |
| Zolltarifnummer: | 8301409000 |
Triton Chemnitz GmbH
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Teichstraße 11
09366 Niederdorf
Email: info@triton-racks.de
Telefon: 0371 520 2271
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.