- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » PC-Schraubenset mit Schraubendreher – 201-teilig
PC-Schraubenset mit Schraubendreher – 201-teilig
Empfehlung
Dieses 201-teilige PC-Schraubenset ist für Montage, Reparatur und Wartung von PC-Systemen vorgesehen. Es enthält verschiedene Schraubentypen für Laufwerke, Festplatten, Gehäuse, Mainboards und Gehäuselüfter.
PC-Montageset mit Schrauben und Präzisions-Schraubendreher
Das InLine® Set wird in einer praktischen Aufbewahrungsbox geliefert und eignet sich für Service, Werkstatt, Systemintegration und PC-Bastler. Enthalten ist zusätzlich ein Präzisions-Schraubendreher für typische Montagearbeiten im PC-Bereich.
Eigenschaften im Überblick
✔ 201-teiliges PC-Schraubenset
✔ Schrauben für Laufwerke, HDD, Gehäuse und Mainboard
✔ 50 Lüfterschrauben enthalten
✔ Alle Schrauben mit Kreuzschlitz
✔ Inklusive Präzisions-Schraubendreher
✔ Praktische Aufbewahrungsbox
✔ Geeignet für Service, Reparatur und PC-Montage
Technische Daten
Produkttyp: PC-Schraubenset / PC-Montageset
Inhalt: 201-teilig
Enthalten: 50x Schrauben für Floppy- und CD/DVD-Laufwerke, 50x kurze Schrauben für Festplatten, 50x lange Schrauben für Gehäuse und Mainboard, 50x Lüfterschrauben, 1x Präzisions-Schraubendreher
Schraubenantrieb: Kreuzschlitz
Verpackung: praktische Box
Einsatzbereich: PC-Montage, Gehäusemontage, Laufwerksmontage, Mainboard, Reparatur, Werkstatt, Systemintegration
| Verpackungsvolumen: | 0,0003m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Hersteller-Nr.: | 77785 |
| Typ: | Schraubenset mit Schraubendreher |
| Höhe Verpackung: | 0,030m |
| Breite Verpackung: | 0,077m |
| Länge Verpackung: | 0,150m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,248kg |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
| EAN Code: | 4043718066186 |
| Gewicht: | 0,248kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.