- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
10" Blindplatte 1HE – grau
Diese 10"-Blindplatte ist für den Einbau in kompakte 10"-Netzwerkschränke und 10"-Racks vorgesehen. Sie dient zum Verschließen freier Höheneinheiten und sorgt für eine saubere, geordnete Frontansicht im Schrank.
Mit 1 HE Bauhöhe eignet sich die Blindplatte zur Abdeckung einzelner freier Rackplätze. Dadurch wirkt der Schrank aufgeräumter und ungenutzte Einbauflächen werden sauber geschlossen.
10"-Blindplatte 1HE in grauer Ausführung
Die InLine® Blindplatte besteht aus 1 mm starkem SPCC-Stahl und ist für den Einsatz in 10"-Rackinstallationen ausgelegt. Die graue Ausführung in RAL 7035 passt optisch zu kompakten Netzwerkschränken in klassischer grauer Bauweise.
Eigenschaften im Überblick
✔ 10"-Blindplatte für Netzwerkschrank und Rack
✔ Zum Verschließen freier Höheneinheiten
✔ Sorgt für eine saubere und geordnete Rackfront
✔ 1 HE Bauhöhe
✔ Aus 1 mm SPCC-Stahl
✔ Graue Ausführung in RAL 7035
Technische Daten
Produkttyp: 10"-Blindplatte
Einbauformat: 10"
Bauhöhe: 1 HE
Material: 1 mm SPCC-Stahl
Farbe: Grau, RAL 7035
Einsatzbereich: 10"-Netzwerkschrank, 10"-Rack, freie Höheneinheiten, Rackfront
| Farbe: | Grau |
| Material: | SPCC Stahl |
| Materialstärke: | 1mm |
| Typ: | Blindplatte |
| Einbausystem: | 10" Rackmount |
| Verpackungsvolumen: | 0,0002m³ |
| Artikel Höhe: | 1cm |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Artikel Breite: | 4,5cm |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Artikel Länge: | 25,5cm |
| Hersteller: | InLine® |
| Höheneinheit: | 1HE |
| Hersteller-Nr.: | 19109J |
| Höhe Verpackung: | 0,015m |
| Breite Verpackung: | 0,045m |
| Länge Verpackung: | 0,260m |
| Netto-Gewicht: | 0,118kg |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 7326909890 |
| Gewicht: | 0,130kg |
| EAN Code: | 4043718302840 |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.