- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » AV-Kabel & Adapter » Monitor- & Spezial-AV-Kabel » DVI-D Kabel 24+1 Dual Link, Stecker/Stecker, 2 m
DVI-D Kabel 24+1 Dual Link, Stecker/Stecker, 2 m
Empfehlung
Dieses DVI-D Kabel dient zur digitalen Verbindung von Geräten mit DVI-D-Anschluss. Es eignet sich für PCs, Grafikkarten, Monitore, Displays, Projektoren und weitere Geräte, die eine digitale DVI-D-Verbindung unterstützen.
Das 2 m lange Kabel verbindet einen DVI-D 24+1 Stecker mit einem weiteren DVI-D 24+1 Stecker. Die Dual-Link-Ausführung ist für digitale Videosignale vorgesehen und eignet sich für bestehende DVI-D-Installationen im Arbeitsplatz-, Monitor- und Technikbereich.
DVI-D 24+1 Dual Link Kabel für digitale Displayverbindungen
Das InLine® DVI-D Kabel ist mit druckgegossenen Steckern ausgestattet und unterstützt Dual-Link-Signale. Es eignet sich für digitale Verbindungen zwischen DVI-D-Grafikkarten, Monitoren und Displays in vorhandenen PC-, AV- und Technikinstallationen.
Eigenschaften im Überblick
✔ DVI-D Kabel für digitale Displayverbindungen
✔ DVI-D 24+1 Stecker auf DVI-D 24+1 Stecker
✔ Dual-Link-Ausführung
✔ 2 m Kabellänge
✔ Unterstützt digitale DVI-D-Signale
✔ Druckgegossene Stecker
✔ Geeignet für PC, Grafikkarte, Monitor, Display, Projektor und bestehende DVI-D-Installationen
Technische Daten
Produkttyp: DVI-D Anschlusskabel
Anschluss A: DVI-D 24+1 Stecker
Anschluss B: DVI-D 24+1 Stecker
Ausführung: Dual Link
Länge: 2 m
Signalart: digital
Stecker: druckgegossen
Einsatzbereich: PC, Grafikkarte, Monitor, Display, Projektor, AV-Technik und bestehende DVI-D-Installationen
Hinweis: Das Kabel überträgt digitale DVI-D-Signale und wandelt keine analogen oder anderen Signalarten.
| Hersteller-Nr.: | 17772A |
| Variante: | Vergossene Stecker |
| Typ: | Video digital Dual Link |
| Version: | Normal |
| UL: | Nein |
| Verpackungsvolumen: | 0,0016m³ |
| Außendurchmesser: | 7,3mm |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Betriebstemperatur: | -10 - 60°C |
| Lagertemperatur: | -20 - 70°C |
| Hersteller: | InLine® |
| Signal: | Video |
| Länge: | 2m |
| Vergoldete Kontakte: | Ja |
| Schirmung: | 2-fach geschirmt |
| Seite A: | DVI-D 24+1 Stecker |
| Seite B: | DVI-D 24+1 Stecker |
| Querschnitt: | AWG 30 |
| Farbe: | Schwarz |
| EAN Code: | 4043718099382 |
| Höhe Verpackung: | 0,040m |
| Länge Verpackung: | 0,225m |
| Breite Verpackung: | 0,175m |
| Ursprungsland: | China |
| Netto-Gewicht: | 0,171kg |
| Zolltarifnummer: | 8544429090 |
| Gewicht: | 0,178kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.