- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » AV-Kabel & Adapter » Audio-Video-Adapter » DVI-I Kupplung – 24+5 Buchse auf Buchse, digital & analog
DVI-I Kupplung – 24+5 Buchse auf Buchse, digital & analog
Diese DVI-I Kupplung verbindet zwei DVI-I-Kabel mit DVI-I 24+5 Stecker miteinander. Sie dient zur passiven Verlängerung oder Verbindung bestehender DVI-I-Leitungen.
Der Adapter ist passiv ausgeführt und 1:1 belegt. Er kann digitale und analoge DVI-I-Videosignale weiterführen, sofern diese von Quelle, Kabel und Zielgerät unterstützt werden.
DVI-I Buchse/Buchse für digitale und analoge Videosignale
Der InLine® DVI-I Adapter ist mit zwei DVI-I 24+5 Buchsen ausgestattet. Die Ausführung eignet sich für bestehende Monitor-, Projektor- und AV-Verbindungen mit DVI-I-Anschluss.
Eigenschaften im Überblick
✔ DVI-I 24+5 Buchse auf DVI-I 24+5 Buchse
✔ Zum Verbinden oder Verlängern von DVI-I-Kabeln
✔ Für digitale und analoge DVI-I-Videosignale
✔ 1:1 Belegung
✔ Vergoldete Kontakte
✔ Farbe schwarz
✔ Passive Ausführung ohne Signalwandlung
Technische Daten
Produkttyp: DVI-I Kupplung
Anschluss A: DVI-I Buchse, 24+5
Anschluss B: DVI-I Buchse, 24+5
Signalart: digital und analog über DVI-I
Belegung: 1:1
Kontakte: vergoldet
Farbe: schwarz
Ausführung: passiv
Signalwandlung: nein
| Seite A: | DVI-I 24+5 Buchse |
| Hersteller-Nr.: | 17781P |
| Typ: | Vergoldete Kontakte |
| Verpackungsvolumen: | 0,0002m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Signal: | Video |
| Seite B: | DVI-I 24+5 Buchse |
| EAN Code: | 4043718200269 |
| Höhe Verpackung: | 0,016m |
| Länge Verpackung: | 0,140m |
| Breite Verpackung: | 0,100m |
| Ursprungsland: | China |
| Netto-Gewicht: | 0,040kg |
| Zolltarifnummer: | 8536699099 |
| Gewicht: | 0,040kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.