- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » Lüfter-Entkopplung für 80 mm Lüfter – Antivibration
Lüfter-Entkopplung für 80 mm Lüfter – Antivibration
Diese Lüfter-Entkopplung ist für 80 mm Gehäuselüfter vorgesehen. Die Gummiplatte wird zwischen Lüfter und Gehäuse montiert und reduziert die Übertragung von Vibrationen auf das Gehäuse.
Antivibrations-Entkopplung für 80 mm PC-Lüfter
Die InLine® Lüfter-Entkopplung eignet sich für PC-Montage, Gehäusemodding, Reparatur und leise Systemaufbauten. Sie kann Betriebsgeräusche mindern, die durch direkte Schwingungsübertragung zwischen Lüfter und Gehäuse entstehen.
Eigenschaften im Überblick
✔ Lüfter-Entkopplung für 80 mm Lüfter
✔ Zur Montage zwischen Lüfter und Gehäuse
✔ Reduziert Vibrationen und Schwingungsübertragung
✔ Geeignet für PC-Gehäuse und Gehäuselüfter
✔ Für leise Systemaufbauten, Reparatur und Modding
Technische Daten
Produkttyp: Lüfter-Entkopplung / Antivibrationsrahmen
Geeignet für: 80 mm Lüfter
Material: Gummi
Montageposition: zwischen Lüfter und Gehäuse
Einsatzbereich: PC-Gehäuse, Gehäuselüfter, Antivibration, Lüftermontage, Gehäusemodding
| Farbe: | Weiß |
| Verpackungsvolumen: | 0,0001m³ |
| Geeignet für: | Gehäuselüfter |
| Größe: | 80mm |
| Material: | Gummi |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Hersteller-Nr.: | 36208I |
| Typ: | Lüfter-Entkopplung |
| Höhe Verpackung: | 0,002m |
| Länge Verpackung: | 0,230m |
| Breite Verpackung: | 0,170m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,003kg |
| Gewicht: | 0,012kg |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| EAN Code: | 4043718082193 |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.