- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » Lüfterschrauben Set M3x20 mm für 15 mm Lüfter
Lüfterschrauben Set M3x20 mm für 15 mm Lüfter
Dieses Lüfterschrauben-Set ist für die Befestigung von Lüftern mit bis zu 15 mm Tiefe vorgesehen. Es eignet sich für PC-Gehäuse, kompakte Systeme, Elektronikgehäuse und Montagearbeiten, bei denen passende M3-Schrauben mit Muttern benötigt werden.
Lüfterschrauben Set M3x20 mm mit Muttern und Scheiben
Das InLine® Set enthält M3x20 mm Schrauben, Unterlegscheiben, Federscheiben und M3-Muttern zur sicheren Befestigung geeigneter Lüfter. Es eignet sich für Reparatur, Systemmontage, Werkstattbedarf und individuelle Gehäuseaufbauten.
Eigenschaften im Überblick
✔ Lüfterschrauben Set für Lüfter bis 15 mm Tiefe
✔ 4x M3x20 mm Schrauben
✔ 8x Unterlegscheiben
✔ 4x Federscheiben
✔ 4x M3 Muttern
✔ Geeignet für PC-Gehäuse, Elektronikgehäuse und Lüftermontage
✔ Für Montage, Reparatur und Werkstattbedarf
Technische Daten
Produkttyp: Lüfterschrauben Set
Gewinde: M3
Schraubenmaß: M3x20 mm
Geeignet für: Lüfter bis 15 mm Tiefe
Schrauben: 4x M3x20 mm
Unterlegscheiben: 8x
Federscheiben: 4x
Muttern: 4x M3
Einsatzbereich: PC-Gehäuse, Gehäuselüfter, Elektronikgehäuse, Lüftermontage, Reparatur, Werkstattbedarf
| Verpackungsvolumen: | 0,0001m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Hersteller-Nr.: | 33371B |
| Typ: | Lüfterschrauben Set |
| Höhe Verpackung: | 0,006m |
| Länge Verpackung: | 0,145m |
| Breite Verpackung: | 0,085m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,007kg |
| Gewicht: | 0,012kg |
| EAN Code: | 4043718082339 |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.