- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » PC-Schraubenset 550-teilig – mit Abstandshaltern, Jumpern und Sub-D Schrauben
PC-Schraubenset 550-teilig – mit Abstandshaltern, Jumpern und Sub-D Schrauben
Dieses 550-teilige PC-Schraubenset ist für Montage, Wartung und Reparatur von PC-Systemen vorgesehen. Es enthält verschiedene Schrauben, Abstandshalter, Muttern und Jumper für typische Arbeiten an Gehäuse, Mainboard, Laufwerken und Sub-D-Verbindungen.
Großes PC-Montageset für Werkstatt und Systemintegration
Das InLine® Set eignet sich für Werkstatt, IT-Service, Systemintegration und PC-Bastler. Enthalten sind Gehäuseschrauben, HDD- und CD-ROM-Schrauben, Sub-D-Befestigungsteile, Mainboard-Abstandshalter, Lüfterschrauben, Kunststoff-Standfüße und Jumper.
Eigenschaften im Überblick
✔ 550-teiliges PC-Schraubenset
✔ Schrauben für Gehäuse, HDD, CD-ROM und Lüfter
✔ Sub-D Schrauben und Muttern enthalten
✔ Mainboard-Abstandshalter und Kunststoff-Standfüße enthalten
✔ Jumper mit 2,54 mm Rastermaß
✔ Geeignet für Montage, Reparatur und Werkstattbedarf
✔ Für PC-Gehäuse, Mainboards und Laufwerke
Technische Daten
Produkttyp: PC-Schraubenset / PC-Montageset
Inhalt: 550-teilig
Enthalten: 50x Gehäuseschrauben, 50x HDD-Schrauben, 50x CD-ROM-Schrauben, 50x Sub-D Schrauben #4-40, 50x Mainboard-Abstandshalter Schrauben, 50x Sub-D Schrauben #4-40 für Kabel, 50x Lüfterschrauben, 50x Unterlegscheiben für Mainboards, 50x Muttern #4-40, 50x Mainboard Kunststoff-Abstandshalter, 50x Jumper 2,54 mm, 2x 25 Kunststoff-Standfüße für Mainboards
Einsatzbereich: PC-Montage, Gehäusemontage, Mainboard, Laufwerke, Sub-D Verbindung, Reparatur, Werkstatt, Systemintegration
| Hersteller-Nr.: | 77789B |
| Verpackungsvolumen: | 0,0011m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Typ: | PC-Schraubenset |
| EAN Code: | 4043718119943 |
| Gewicht: | 0,472kg |
| Höhe Verpackung: | 0,025m |
| Länge Verpackung: | 0,275m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Breite Verpackung: | 0,160m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,461kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.