- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » PC-Schraubenset 83-teilig – mit Unterlegscheiben und Kabelbindern
PC-Schraubenset 83-teilig – mit Unterlegscheiben und Kabelbindern
Dieses 83-teilige PC-Schraubenset ist für Montage, Reparatur und Wartung von PC-Systemen vorgesehen. Es enthält verschiedene Schrauben, Unterlegscheiben und Kabelbinder für typische Arbeiten an Gehäuse, Laufwerken und Mainboard.
PC-Montageset mit Schrauben, Unterlegscheiben und Kabelbindern
Das InLine® Set wird in einer praktischen Box geliefert und eignet sich für Service, Werkstatt, Systemmontage und PC-Bastler. Enthalten sind Schrauben für Gehäuse, HDD, CD-ROM- und Floppy-Laufwerke sowie Sechskantschrauben, Silikon-Unterlegscheiben, Gummi-Unterlegscheiben und kurze Kabelbinder.
Eigenschaften im Überblick
✔ 83-teiliges PC-Schraubenset
✔ Schrauben für Gehäuse, HDD und Laufwerke
✔ Varianten mit Gummi-Unterlegscheiben enthalten
✔ Sechskantschrauben für Gehäuse, Mainboard und Laufwerke
✔ Silikon- und Gummi-Unterlegscheiben enthalten
✔ Inklusive 3 Kabelbindern, 60 mm
✔ In praktischer Aufbewahrungsbox
✔ Geeignet für Service, Reparatur und PC-Montage
Technische Daten
Produkttyp: PC-Schraubenset / PC-Montageset
Inhalt: 83-teilig
Enthalten: 10x Schrauben für Gehäuse und HDD, 10x Schrauben für CD-ROM- und Floppy-Laufwerke, 10x Schrauben für Gehäuse und HDD mit Gummi-Unterlegscheiben, 10x Schrauben für CD-ROM- und Floppy-Laufwerke mit Gummi-Unterlegscheiben, 10x Sechskantschrauben für Gehäuse und Mainboard, 10x Sechskantschrauben für CD-ROM- und Floppy-Laufwerke, 10x Silikon-Unterlegscheiben, 10x Gummi-Unterlegscheiben, 3x Kabelbinder 60 mm
Verpackung: praktische Box
Einsatzbereich: PC-Montage, Gehäusemontage, Laufwerksmontage, Mainboard, Reparatur, Service, Werkstatt
| Verpackungsvolumen: | 0,0007m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Hersteller-Nr.: | 77789 |
| Typ: | PC-Schraubenset |
| Höhe Verpackung: | 0,021m |
| Länge Verpackung: | 0,205m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Breite Verpackung: | 0,160m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,099kg |
| EAN Code: | 4043718082650 |
| Gewicht: | 0,131kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.