- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » PC-Schraubenset 94-teilig – mit Jumpern und Unterlegscheiben
PC-Schraubenset 94-teilig – mit Jumpern und Unterlegscheiben
Dieses 94-teilige PC-Schraubenset ist für Montage, Reparatur und Wartung von PC-Systemen vorgesehen. Es enthält verschiedene Schrauben, Unterlegscheiben und Jumper für typische Arbeiten an Gehäuse, Laufwerken und Mainboard.
PC-Montageset mit Schrauben, Jumpern und Unterlegscheiben
Das InLine® Set wird in einer praktischen Box geliefert und eignet sich für Service, Werkstatt, Systemmontage und PC-Bastler. Enthalten sind Schrauben für Gehäuse, HDD, CD-ROM- und Floppy-Laufwerke sowie Sechskantschrauben, Mini-Jumper, Mikro-Jumper und Unterlegscheiben.
Eigenschaften im Überblick
✔ 94-teiliges PC-Schraubenset
✔ Schrauben für Gehäuse, HDD und Laufwerke
✔ Varianten mit Gummi-Unterlegscheiben enthalten
✔ Sechskantschrauben für Gehäuse und Mainboard
✔ Mini-Jumper und Mikro-Jumper enthalten
✔ In praktischer Aufbewahrungsbox
✔ Geeignet für Service, Reparatur und PC-Montage
Technische Daten
Produkttyp: PC-Schraubenset / PC-Montageset
Inhalt: 94-teilig
Enthalten: 12x Schrauben für Gehäuse und HDD, 12x Schrauben für CD-ROM- und Floppy-Laufwerke, 12x Schrauben für Gehäuse und HDD mit Gummi-Unterlegscheiben, 12x Schrauben für CD-ROM- und Floppy-Laufwerke mit Gummi-Unterlegscheiben, 20x Sechskantschrauben für Gehäuse und Mainboard, 10x Mini-Jumper, 6x Mikro-Jumper, 10x Unterlegscheiben
Verpackung: praktische Box
Einsatzbereich: PC-Montage, Gehäusemontage, Laufwerksmontage, Mainboard, Reparatur, Service, Werkstatt
| Verpackungsvolumen: | 0,0007m³ |
| Artikel Höhe: | 2cm |
| Artikel Länge: | 12cm |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Artikel Breite: | 8,5cm |
| Hersteller: | InLine® |
| Typ: | PC-Schraubenset |
| Hersteller-Nr.: | 77789A |
| Zolltarifnummer: | 73181552 |
| Höhe Verpackung: | 0,030m |
| Länge Verpackung: | 0,160m |
| Breite Verpackung: | 0,100m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,092kg |
| EAN Code: | 4043718082667 |
| Gewicht: | 0,120kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.