- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » PC-Schraubenset 96-teilig – mit Abstandshaltern und Jumpern
PC-Schraubenset 96-teilig – mit Abstandshaltern und Jumpern
Dieses 96-teilige PC-Schraubenset ist für Montage, Reparatur und Wartung von PC-Systemen vorgesehen. Es enthält verschiedene Schrauben, Unterlegscheiben, Abstandshalter und Jumper für typische Arbeiten an Gehäuse, Laufwerken und Mainboard.
PC-Montageset mit metrischen und zölligen Schrauben
Das InLine® Set wird in einer praktischen Box geliefert und eignet sich für Service, Werkstatt, Systemmontage und PC-Bastler. Enthalten sind Schrauben für Gehäuse, HDD, CD-ROM- und Floppy-Laufwerke sowie Mainboard-Zubehör, Kunststoff-Abstandshalter und Jumper.
Eigenschaften im Überblick
✔ 96-teiliges PC-Schraubenset
✔ Schrauben für Gehäuse, HDD und Laufwerke
✔ Varianten mit Gummi-Unterlegscheiben enthalten
✔ Sechskantschrauben zöllig und metrisch enthalten
✔ Mainboard-Unterlegscheiben und Kunststoff-Abstandshalter enthalten
✔ Jumper 2,54 mm und Mini-Jumper 2 mm enthalten
✔ In praktischer Aufbewahrungsbox
✔ Geeignet für Service, Reparatur und PC-Montage
Technische Daten
Produkttyp: PC-Schraubenset / PC-Montageset
Inhalt: 96-teilig
Enthalten: 20x Schrauben für Gehäuse und HDD, 12x Schrauben für Gehäuse und HDD mit Gummi-Unterlegscheiben, 12x Schrauben für CD-ROM- und Floppy-Laufwerke mit Gummi-Unterlegscheiben, 10x Sechskantschrauben für Gehäuse und Mainboard zöllig, 10x Sechskantschrauben für Gehäuse und Mainboard metrisch, 10x Mainboard-Unterlegscheiben, 6x Kunststoff-Abstandshalter, 10x Jumper 2,54 mm, 6x Mini-Jumper 2 mm
Verpackung: praktische Box
Einsatzbereich: PC-Montage, Gehäusemontage, Laufwerksmontage, Mainboard, Reparatur, Service, Werkstatt
| Hersteller-Nr.: | 77789C |
| Verpackungsvolumen: | 0,0008m³ |
| Artikel Höhe: | 2cm |
| Artikel Länge: | 12cm |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Artikel Breite: | 8,5cm |
| Hersteller: | InLine® |
| Typ: | PC-Schraubenset |
| EAN Code: | 4043718187096 |
| Höhe Verpackung: | 0,030m |
| Länge Verpackung: | 0,160m |
| Breite Verpackung: | 0,100m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,1kg |
| Gewicht: | 0,128kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.