- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » Mainboard-Schrauben M3x5 mm – mit Gummi-Unterlegscheiben – 10-teilig
Mainboard-Schrauben M3x5 mm – mit Gummi-Unterlegscheiben – 10-teilig
Dieses Schraubenset ist für die Befestigung von Mainboards in PC-Gehäusen vorgesehen. Die metrischen M3-Schrauben eignen sich für Montage, Reparatur und Wartungsarbeiten im PC-Bereich.
Mainboard-Schrauben M3x5 mm mit Gummi-Unterlegscheiben
Das InLine® Set besteht aus 10 Mainboard-Schrauben mit metrischem M3-Gewinde und passenden Gummi-Unterlegscheiben. Die Unterlegscheiben unterstützen eine schonende Montage zwischen Schraubenkopf und Mainboard.
Eigenschaften im Überblick
✔ Schraubenset für Mainboards
✔ Metrisches Gewinde M3
✔ Schraubenlänge: 5 mm
✔ Inklusive Gummi-Unterlegscheiben
✔ 10-teiliges Set
✔ Geeignet für PC-Gehäuse, Mainboardmontage und Reparatur
Technische Daten
Produkttyp: Mainboard-Schraubenset
Gewinde: M3 metrisch
Länge: 5 mm
Inhalt: 10-teilig
Zubehör: Gummi-Unterlegscheiben enthalten
Einsatzbereich: Mainboard-Montage, PC-Gehäuse, Reparatur, Systemintegration, Werkstattbedarf
| Verpackungsvolumen: | 0,0002m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Hersteller-Nr.: | 77784M |
| Typ: | Schraubenset |
| Höhe Verpackung: | 0,016m |
| Länge Verpackung: | 0,130m |
| Breite Verpackung: | 0,085m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,007kg |
| EAN Code: | 4043718082544 |
| Gewicht: | 0,018kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.