- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » Mainboard-Schraubenset mit Abstandshaltern – 48-teilig
Mainboard-Schraubenset mit Abstandshaltern – 48-teilig
Dieses 48-teilige Schraubenset ist für die Montage von Mainboards und weiteren PC-Komponenten vorgesehen. Es enthält Abstandshalter, Schrauben mit unterschiedlichen Gewinden und Unterlegscheiben für typische Montage- und Reparaturarbeiten.
Mainboard-Montageset mit Abstandshaltern und Schrauben
Das InLine® Set eignet sich für PC-Montage, Gehäuseaufbau, Reparatur und Werkstattbedarf. Die enthaltenen Abstandshalter schaffen den notwendigen Abstand zwischen Mainboard und Mainboardträger.
Eigenschaften im Überblick
✔ Schraubenset für Mainboards und PC-Komponenten
✔ Mit Mainboard-Abstandshaltern
✔ Schrauben mit unterschiedlichen Gewinden enthalten
✔ Inklusive Unterlegscheiben
✔ 48-teiliges Set
✔ Geeignet für PC-Montage, Reparatur und Werkstattbedarf
Technische Daten
Produkttyp: Mainboard-Schraubenset / PC-Montageset
Inhalt: 48-teilig
Enthalten: Abstandshalter, Schrauben mit unterschiedlichen Gewinden, Unterlegscheiben
Einsatzbereich: Mainboard-Montage, PC-Gehäuse, Gehäuseaufbau, Reparatur, Systemintegration, Werkstattbedarf
| Verpackungsvolumen: | 0,0002m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Typ: | Schraubenset |
| Hersteller-Nr.: | 77777 |
| Höhe Verpackung: | 0,015m |
| Länge Verpackung: | 0,080m |
| Breite Verpackung: | 0,086m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,038kg |
| Gewicht: | 0,043kg |
| EAN Code: | 4043718010165 |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.