- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » PC-Montageset mit Schrauben, Jumpern und Abstandshaltern
PC-Montageset mit Schrauben, Jumpern und Abstandshaltern
Dieses PC-Montageset ist für den Einbau und die Befestigung verschiedener Komponenten in PC-Gehäusen vorgesehen. Es enthält Schrauben, Abstandshalter, Jumper und Kabelklammern für typische Montage-, Reparatur- und Servicearbeiten.
Montageset für PC-Gehäuse, Mainboard und Laufwerke
Das InLine® Set eignet sich für Systemmontage, Werkstatt, Reparatur und PC-Bastler. Enthalten sind Schrauben für Chassis, Mainboard, Laufwerke und Sub-D-Stecker sowie Mainboard-Abstandshalter, Jumper, Anti-Vibrations-Abstandshalter und Flachkabelklammern.
Eigenschaften im Überblick
✔ PC-Montageset für Gehäuse, Mainboard und Laufwerke
✔ Schrauben für Chassis, Mainboard und Laufwerke
✔ Sub-D-Befestigungsschrauben enthalten
✔ Mainboard-Abstandshalter enthalten
✔ Jumper mit 2,54 mm Rastermaß
✔ Anti-Vibrations-Abstandshalter enthalten
✔ Inklusive Flachkabelklammern
✔ Für Montage, Reparatur und Werkstattbedarf
Technische Daten
Produkttyp: PC-Montageset / Schraubenset
Enthalten: 15x lange Kreuzschlitzschrauben für Chassis und Mainboard UNC 6-32x6 mm, 20x Kreuzschlitzschrauben für Floppy- und CD/DVD-Laufwerke M3x6 mm, 6x Sechskantschrauben für Sub-D-Stecker, 4x Abstandshalter 8 mm für Mainboards, 8x Abstandshalter 6,5 mm für Mainboards, 6x Jumper 2,54 mm mit Lasche, 2x Anti-Vibrations-Abstandshalter, 2x Flachkabelklammern
Einsatzbereich: PC-Montage, Gehäusemontage, Mainboard, Laufwerke, Sub-D-Stecker, Reparatur, Service, Werkstatt
| Verpackungsvolumen: | 0,0002m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Typ: | Schraubenset |
| Hersteller-Nr.: | 77778 |
| Höhe Verpackung: | 0,020m |
| Breite Verpackung: | 0,065m |
| Länge Verpackung: | 0,105m |
| Zolltarifnummer: | 73181558900 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0.06kg |
| Gewicht: | 0,060kg |
| EAN Code: | 4043718010172 |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.