- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » 19-Zoll Zubehör » Montage- & Elektronikschrauben » Perforierte Slotbleche für PC-Gehäuse – silber – 2er Set
Perforierte Slotbleche für PC-Gehäuse – silber – 2er Set
Diese perforierten Slotbleche sind für freie Erweiterungsslots an PC-Gehäusen vorgesehen. Sie decken ungenutzte Slotöffnungen ab und unterstützen durch die Perforation gleichzeitig die Luftzirkulation im Gehäuse.
Perforierte Slotblenden für freie PC-Erweiterungsslots
Das InLine® Set besteht aus 2 silberfarbenen Slotblechen. Sie eignen sich für PC-Montage, Gehäuseumbau, Reparatur und saubere Gehäuseabschlüsse.
Eigenschaften im Überblick
✔ Perforierte Slotbleche für PC-Gehäuse
✔ Zur Abdeckung freier Erweiterungsslots
✔ Unterstützt Luftzirkulation durch Perforation
✔ Hilft gegen offene Slotöffnungen und groben Staubeintrag
✔ Farbe: Silber
✔ 2 Stück im Set
Technische Daten
Produkttyp: Slotblech / Slotblende
Ausführung: perforiert
Farbe: Silber
Inhalt: 2 Stück
Einsatzbereich: PC-Gehäuse, Erweiterungsslot, Gehäusemontage, Luftzirkulation, Reparatur, PC-Modding
| Hersteller-Nr.: | 66641A |
| Typ: | Blindblende, perforiert |
| VPE: | 2Stück |
| Verpackungsvolumen: | 0,0003m³ |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Artikel Breite: | 2,00cm |
| Artikel Höhe: | 1,10cm |
| Artikel Länge: | 12,00cm |
| Hersteller: | InLine® |
| Farbe: | Silber |
| Low Profile: | Nein |
| EAN Code: | 4043718208333 |
| Höhe Verpackung: | 0,025m |
| Breite Verpackung: | 0,065m |
| Länge Verpackung: | 0,160m |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| Netto-Gewicht: | 0,014kg |
| Gewicht: | 0,044kg |
| Zolltarifnummer: | 8538909999 |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.