- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse 180°, Aluminium, grau
- Beidseitig verwendbarer Stecker
- Unterstützt 240W EPR 48V 5A Leistung max
- Unterstützt 40Gbps Datenrate
- Unterstützt 8k@60hz Video für Displays
- Unterstützt externe USB-Geräte für Laptop & Tablet & Telefon & Festplatte.
| Farbe: | Grau |
| Seite A: | USB-C Stecker |
| Seite B: | USB-C Buchse |
| USB-Spezifikation: | USB 4 |
| Verpackungsvolumen: | 0,0001m³ |
| Artikel Länge: | 2cm |
| Artikel Breite: | 1,2cm |
| Artikel Höhe: | 1,5cm |
| Hersteller-Nr.: | 35900J |
| Bauform: | 180° gewinkelt |
| Herstellerinformation: | INTOS ELECTRONIC AG Siemensstrasse 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com |
| Im Angebot: | Nein |
| Stark reduziert: | Nein |
| Hersteller: | InLine® |
| Signal: | Daten |
| Belegung: | 1:1 |
| Datenübertragungsrate: | 40Gb/s |
| Unterstützte Display-Auflösung: | bis 7680x4320/60Hz |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Höhe Verpackung: | 0,015m |
| Breite Verpackung: | 0,070m |
| Länge Verpackung: | 0,120m |
| Netto-Gewicht: | 0,004kg |
| EAN Code: | 4043718334063 |
| Ursprungsland: | China |
| Zolltarifnummer: | 8544429090 |
| Gewicht: | 0,006kg |
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Siemensstrasse 11
35394 Gießen
Deutschland
Email: service@inline-info.com
Produktbewertungen
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
- Trotz C., 01.05.2026
Die Bewertungen werden vor ihrer Veröffentlichung nicht auf ihre Echtheit überprüft. Sie können daher auch von Verbrauchern stammen, die die bewerteten Produkte tatsächlich gar nicht erworben/genutzt haben. Laantech überprüft aber jede einzelne Bewertung und entfernt gefälschte Inhalte.
Zur Rezension