LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse
LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse

LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse

Art.Nr.:
I89990B
2-4 Werktage 2-4 Werktage 
Lagerbestand:
663 Stück
1,31 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µm
  • Längen: 0,5m bis 25m
  • Stecker: LC Duplex - ST Duplex
  • Mantel: Halogenfrei
  • Faser: OM2, OM3, OM4
  • Stecker: UPC Schliff
  • Prüfprotokoll ✔
5,98 EUR